четверг, 23 февраля 2012 г.

С праздником!

Дорогие мои боевые подруги, и не менее боевые друзья! Поздравляю всех с Днём Защитника Отечества! Очень надеюсь, что ни нам, ни тем более нашим дорогим деткам никогда не пришлось бы защищать Родину от каких-либо поползновений с любой стороны!
Несмотря на такую надежду своим трём богатырям я подарила оружие, пусть лучше сейчас наиграются, а уж будучи взрослыми без интереса смотрели на уже совсем неигрушечные аналоги. Так вот, представляю пушку:


Не на долго хватило им терпения! Часа на два! Пушки были разобраны до основания! Кстати, довольно бюджетный и мало-трудозатратный вариант!

А завтра у старшего сына в школе будет ярмарка. Туда младшие школьники приносят всё, что плохо лежит дома. Те кто относятся к этому мероприятию по-ответственней - пекут или что-нибудь делают. Мы с ним уже второй год делаем букеты из конфет. Одно НО - покупатели  - те же дети, так что цены должны быть низкие. Вот такой очень бюджетный вариант мы с ним сотворили. Сын делал, я помогала.


 а это небольшой бонус. Трудозатрат - 5 минут. Всё приклеено горячим пистолетом. Тоже отдаю на ярмарку. Прошу прощения за фото - делала очень поздно.

7 комментариев:

  1. пушки балдежные)))))) и цветочек креативный для школьной ярмарки))) заочно поздравляю маленьких защитников))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Таечка! Очень рада, что понравились!

      Удалить
  2. Галя, как остроумно и по-доброму! Удачи в ярмарке!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сашенька, спасибо! Очень хотелось, чтобы именно по-доброму! Зла и без того хватает вокруг.

      Удалить
    2. Пушки прикольные получились, твои мужчины очень терпеливые, у нас бы такая пушка и двух минут не простояла, не говоря уже о двух часах))) Мне идея цветочка очень понравилась, и исполнение, а если еще учесть что это ребенок делал, так вообще шедевр. Как ярмарка прошла?

      Удалить
    3. Самое смешное, что ребёнок не попал на ярмарку!!! Он по своей дурости не услышал время, когда она должна состояться. Короче, он опоздал. Но совсем не расстроился. А цветочки мы подарим на 8-ое марта! Нет худа без добра! Теперь половина подарка готова!))))

      Удалить
    4. Бывает, главное что готовился от души))) Да и такие цветы уж точно не пропадут)))

      Удалить