суббота, 20 октября 2012 г.

Валяние дурака?

А я попробовала себя в валянии. Нет не дурака, а шерсти. К моему занятию быстренько прискакали мои детки. К удивлению все оказались достаточно усидчивыми, чтобы свалять несколько шариков. Средний свалял даже снеговика (не без моей помощи, конечно). Вот процесс и результат:








А вот и результат моего первого опыта. Вроде бы удачный! Детям, по крайней мере, понравилось настолько, что они приобщились вы уже видели насколько.


6 комментариев:

  1. Галь, какая классная змеюка получилась! А я все никак не попробую валять.
    Мальчишки молодцы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ларис, спасибо! Попробовать, конечно, надо, ведь сказать, что это просто делается я не могу. Как и в любом деле нужна сноровка. А змейка - это действительно просто!

      Удалить
  2. Галя, супер!!
    а как валяние полезно для мальчишек!! Подкладывай им материалы, пусть себекаких нибудь монстриков валяют одноглазых.. И играть интереснобудет)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, какая классная идея про монстриков! Спасибо! Обязательно попробуем!

      Удалить
  3. Здравствуйте, Галина! Меня зовут Аня. Мой ник Kameliya. Я выиграла ваш подарочек в ли.ру! Долго не могла с вами связаться! Спасибо Вам большое! Мне так понравилась подставка для канцелярских принадлежностей!!! Спасибо за то, что вы радуете нас такими чудесными подарочками! А вы есть в ли.ру? Свой адрес для отправки посылки был выслан на почту сообщества. Не могли бы вы мне написать номер посылки, когда будете отправлять, чтобы я по интернету отслеживала как она идет! Спасибо! Свяжитесь со мной обязательно!!! Буду ждать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, здравствуйте! Я Вас ищу, ищу, а найти не могу. Пожалуйста,ответьте, получили ли Вы конфетку?

      Удалить