вторник, 17 апреля 2012 г.

Ящик для инструментов

Привет всем!
Весна пришла! Световой день стал длиннее, а времени у меня всё меньше и меньше! Вот ну не успеваю я и порукодельничать, и покомандовать на работе, и детей построить (или пристроить), и дома ещё многое поделать! А тут ещё компьютер.... Правильно говорят: "Хочешь побыстрее убраться - нажми красный крестик в верхнем правом углу монитора!"
Но я всё-таки сделала его - мой ящик для инструментов! И теперь мой туалетный столик, который вынужден быть столиком для рукоделий вернул своё первозданное предназначение! А все свои инструменты, подручные материалы обрели своё место!








Вот такой ящик. Как вам? Нравится? Теперь стоит задача сделать шкатулку для украшений. Тоже нужно им красивый домик!

12 комментариев:

  1. ничего сеебе! так классно! так все функционально, красиво, и очень-очень аккуратно! как так получается на таких объемных работах?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой,спасибо! Засмущали про аккуратность! Там есть несколько огрехов, но их кроме меня никто не увидит:)) А про секреты - учиться, учиться. и ещё раз учиться! Ничего нет невозможного. Тренировки, и всё получится! Я ведь пока учусь картонажу, и это было пятое задание из восьми.

      Удалить
  2. Галя, очень-очень нравится! Вещь и красивая и очень полезная для каждой женщины, а у тебя еще и такая красивая шкатулочка получилась :)

    ОтветитьУдалить
  3. Галина! Это просто изумительно! Сделайте фото с "наполнением" внутри, т.е. с инструментами и приходите участвовать в моем конкурсе-конфетке!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лариса,спасибо! С огромным удовольствием поучаствую!

      Удалить
  4. обалдеть просто!!! я тоже о таком задумывалась, чтоб ярусами, но че-т сначала не додумалась как сделать, сейчас додумалась, но уже лень))))) но наверное тоже сделаю, а то материалы для бижутерии некуда складывать!) так что идею слямзю, мона?))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я единственное че не могу сообразить, где взять такие крупные штуки (и как они вообще называются?), типа брадсов, чтоб подвижные элементы соединить с ящичками?

      Удалить
    2. Тая, не поверишь, но это мебельные гвозди! А для бижутерии будет другая шкатулка. тоже с ящичками, многоярусная, только будет ещё специальная вставка для колец и серёжек. я только к ней присматриваюсь, ищу материалы

      Удалить
  5. Класс!!! Такой девочкин))), а то у меня ассоциации "ящик для инструментов" - это ножовка, шуруповерт и т.д. не девочкины инструменты)))) а тут скорее волшебная шкатулочка для прибамбасиков))))))))))))

    ОтветитьУдалить
  6. Да, красота, ящичек. Всем рукодельницам на зависть. А то вечно все где-то лежит, а где - непонятно. Такой ящик для инструментов очень нужный.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Он действительно очень удобный, и самой приятно в нем хранить все инструменты и доставать их.

      Удалить